euro_symbol€ 160Base value
doneMar 22, 2020 9:56:38 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Anel ouro bicolor cravejado com 3 pérolas de cultura (não testadas) e 10 diamantes em talhe 8/8 Português sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), apenas com marca de ourives de Lisboa de Raúl Ferreira & Mário Lda. (1943) (Vidal - 758) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 8 g.