euro_symbol€ 200Base value
doneMar 22, 2020 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Anel de curso de farmácia ouro de 800/1000 cravejado com citrino Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 8,8 g.