euro_symbol€ 80Base value
doneMar 22, 2020 9:51:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com azeviche e vidros Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 15) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 4,5 g.