chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 160Base value
doneMar 22, 2020 9:47:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de brincos ouro de 800/1000 intercalado por pérolas de cultura (não testadas) Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 8,1 g.