euro_symbol€ 180Base value
doneMar 22, 2020 9:47:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com vidros vermelhos, diamantes em talhe rosa e 2 em talhe 8/8 Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm; Peso - 4,5 g.