euro_symbol€ 300Base value
doneMar 22, 2020 9:44:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Adereço ouro de 800/1000 composto por anel, par de brincos e alfinete, cravejado com azeviche e vidros vermelhos Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 (brincos); 13 (16,7 mm) (anel) e 4,5 x 3 (alfinete) cm; Peso - 11,6 g.