euro_symbol€ 300Base value
doneMar 22, 2020 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Alfinete «tremblant» ouro de 750/1000 decoração com esmaltes azuis Português séc. XIX (finais) sinais de uso marcado posteriormente com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 3,5 cm; Peso - 12,7 g.