euro_symbol€ 300Base value
doneMar 22, 2020 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Alfinete "Ave" prata cravejado com rubi e "crisólitas" (crisoberilos) Português séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 7 cm; Peso - 19,4 g.