euro_symbol€ 300Base value
doneMar 22, 2020 9:39:54 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Alfinete ouro e prata cravejado com diamante em talhe rosa e 7 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 3,5 cm; Peso - 23 g.