euro_symbol€ 500Base value
doneMar 22, 2020 9:38:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Alfinete "Flor" ouro de 800/1000 cravejado com 10 esmeraldas e 8 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,20 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 13,8 g.