euro_symbol€ 600Base value
doneMar 22, 2020 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Alfinete ouro cravejado com crisólitas (crisoberilos) Português séc. XIX sinais de uso, adaptação sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,7 x 3,8 cm; Peso - 19 g.