euro_symbol€ 250Base value
doneMar 22, 2020 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 3 diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,65 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 6 g.