euro_symbol€ 200Base value
doneMar 22, 2020 9:35:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro de 375/1000 cravejado com diamante em talhe rosa Português sinais de uso remarcado com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4098) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 6,1 g.