chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Base value
doneMar 22, 2020 9:36:51 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Dois anéis ouro e prata cravejados com esmeralda, diamantes, vidro e safiras sintéticas Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 11,2 g.