euro_symbol€ 200Base value
doneMar 22, 2020 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
H. STERN - SÉC. XX Anel ouro de 750/1000 cravejado com topázio em talhe oval e 34 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,34 ct. Brasileiro séc. XX (meados) sinais de uso marcado e remarcado com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 3,2 g.