euro_symbol€ 150Base value
doneMar 22, 2020 9:32:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 21 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,75 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de marca de ourives de Máximo Jorge Rocha (1956-1987) (Vidal - 4092 e 3268) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 3,8 g.