euro_symbol€ 400Base value
doneMar 22, 2020 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Dois pares de botões de punho ouro de 800/1000 Portugueses séc. XX (2ª metade) contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 1,5 cm; Peso - 19 g.