euro_symbol€ 20Base value
doneMar 22, 2020 9:33:13 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Relógio de pulso GUCCI metal dourado e acrílico 12 aros de mostrador alteráveis, movimento de quartzo Italiano séc. XX sinais de uso, mecanismo necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm