euro_symbol€ 120Base value
doneMar 15, 2020 9:24:21 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Prato de servir faiança de Delft decoração a azul "Figura feminina segurando cornucópia" Holandês séc. XVIII ligeiras faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm