euro_symbol€ 200Base value
doneMar 15, 2020 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Relógio de mesa Napoleão III bronze dourado e cinzelado "Águia" mostrador com numeração romana a negro, autonomia de 8 dias, toca horas e meias horas Francês séc. XIX (3º quartel) falta do ponteiro de horas e do pêndulo, mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos marcado J. CHARLES À PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm