euro_symbol€ 100Base value
doneMar 15, 2020 9:23:33 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Galos, galinhas e pombos óleo sobre madeira escola Inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm