euro_symbol€ 100Base value
doneMar 15, 2020 9:19:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Natureza morta óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX reentelado, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm