euro_symbol€ 150Base value
doneMar 15, 2020 9:19:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Natureza morta óleo sobre madeira assinatura não identificada, datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 76 cm