euro_symbol€ 50Base value
doneMar 15, 2020 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Santo António com Menino Jesus e Nossa Senhora pintura sob vidro escola Portuguesa séc. XIX muitos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 23 cm