euro_symbol€ 500Base value
doneMar 15, 2020 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pietá escultura em terracota policromada Europeia séc. XIX faltas e defeitos, falta das mãos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm