euro_symbol€ 80Base value
doneMar 15, 2020 10:06:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Serviço de chá Art Déco metal cromado pegas e pomos em baquelite, composto por bule, leiteira e açucareiro Europeu séc. XX sinais de uso segundo modelo de Christian Fjerdingstad (1891-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 22 cm