euro_symbol€ 20Base value
doneMar 15, 2020 10:05:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DOMINGOS OLIVEIRA - NASC. 1950 "Egípcio" escultura em barro patinado Português séc. XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 27 cm