euro_symbol€ 80Base value
doneMar 15, 2020 10:03:31 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Jarra grande cerâmica da Fábrica Aleluia - Aveiro decoração policromada Portuguesa séc. XX (c. 1955) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm