chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Base value
doneMar 15, 2020 10:00:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Taça vidro multicolor Sueca séc. XX sinais de uso marcada Orrefors - Sweden Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 21,5 cm