euro_symbol€ 50Base value
doneMar 15, 2020 9:57:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Bengaleiro Arte Nova ferro recortado, vazado, litografado e dourado "Figura feminina" Europeu séc. XIX/XX falta do aro superior, faltas na pintura e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm