euro_symbol€ 50Base value
doneMar 15, 2020 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Par de bases "Elefantes" cerâmica decoração policromada Chineses séc. XX restauros marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 26 x 15 cm