euro_symbol€ 20Base value
doneMar 15, 2020 10:06:27 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de cerra-livros mármore Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 7 x 10 cm