euro_symbol€ 120Base value
doneMar 15, 2020 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Candeeiro a petróleo vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores", montagem em metal, quebra-luz em vidro opaline, chaminé em vidro Alemão séc. XIX (2ª metade) marcado GRUND BRENNER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm