euro_symbol€ 100Base value
doneMar 15, 2020 9:50:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de castiçais de base recortada bronze segundo modelo do início do séc. XVIII Portugueses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm