euro_symbol€ 10Base value
doneMar 15, 2020 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Base Napoleão III bronze dourado decoração relevada e vazada Francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 25 x 25 cm