euro_symbol€ 80Base value
doneMar 15, 2020 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de serra-livros "Cabeças de cavalo" metal decoração a castanho e dourado, bases em mármore Europeus séc. XX sinais de uso e faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 15 x 9 cm