euro_symbol€ 380Base value
doneMar 15, 2020 9:45:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor Agreste" escultura em bronze pequeno desgaste assinada e datada de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm