euro_symbol€ 30Base value
doneMar 15, 2020 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Prato grande recortado porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Alemão séc. XX (1ª metade) marcado BAVARIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm