euro_symbol€ 150Base value
doneMar 15, 2020 9:39:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pratos porcelana possivelmente de Samson decorações diversas policromadas e douradas "Brasões de Armas de Famílias europeias" Franceses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm