euro_symbol€ 150Base value
doneMar 15, 2020 9:37:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura feminina e putto em torno de escultura bacante grupo escultórico em biscuit Europeu séc. XX restaurada, pequenas faltas nos relevos, esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm