euro_symbol€ 800Base value
doneMar 15, 2020 9:33:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de copos para 11 pessoas cristal de Baccarat modelo "Bourbon", composto por: copos de água, de vinho tinto, vinho branco, licor e taças de champanhe Francês séc. XX defeitos e sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 11,5 cm