euro_symbol€ 20Base value
doneMar 15, 2020 9:35:12 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Par de pratos fruteiros grandes vidro moldado possivelmente da Marinha Grande decoração relevada "Parras e cachos de uvas" Portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 32 cm