euro_symbol€ 25Base value
doneMar 15, 2020 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 56Sold
Compoteira cristal decoração gravada e dourada Europeia séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm