euro_symbol€ 80Base value
doneMar 15, 2020 9:30:56 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de galhetas vidro moldado decoração a dourado Portuguesas séc. XIX/XX desgaste no dourado, esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm