euro_symbol€ 30Base value
doneMar 15, 2020 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Doze chávenas de chá com pires faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas" Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 12 cm