euro_symbol€ 10Base value
doneMar 8, 2020 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada reserva "Jardim com flores e pássaro" reinado Qianlong (1736-1795) 2 cabelos e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8,5 cm