euro_symbol€ 180Base value
doneMar 8, 2020 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Travessa e par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) um prato partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 30 x 24 cm