euro_symbol€ 120Base value
doneMar 8, 2020 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Bule e par de taças com pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Padrão geométrico" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, ínfimas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 15 cm