euro_symbol€ 250Base value
doneMar 8, 2020 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato grande porcelana chinesa decoração a azul "Flores" séc. XIX (2ª metade) pequeno restauro na aba, marca de cozedura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm