euro_symbol€ 150Base value
doneMar 8, 2020 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" com armas de José Pamplona Carneiro Rangel Baldaia de Tovar reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm